(812) 441-36-38
(495) 755-93-29

Новости

Новый элемент в линейке комбинированных устройств защиты 2Pro AC

10.07.2012

Компания TE Connectivity продолжает развивать популярную линейку комбинированных элементов 2Pro AC (варистор+PolySwitch в одном корпусе), обеспечивающих одновременную защиту по току и напряжению в цепях ~220В.

подробнее

Новые многоканальные элементы защиты по статике SESD

11.03.2012

Линейка кремневых элементов защиты SESD от TE Connectivity, специально разработанных для обеспечения защиты электроники по статике в различных применениях, пополнилась многоканальными устройствами. Новые многоканальные элементы защиты по статике (SESD) имеют сверхнизкую емкость 0.20пФ (лучший показатель среди подобных устройств) и низкий уровень вносимых потерь, что важно при работе с сигналами высокоскоростной передачи данных. Такие микросборки из нескольких SESD-устройств обеспечивают надежную защиту от электростатических разрядов до 20кВ (по стандарту IEC61000-4-2).

подробнее

Справочник по защите электрических цепей (Circuit Protection Products Catalog, 2011)

12.09.2011

Tyco Electronics® выпустил новое издание справочника, которое на 237 страницах дает исчерпывающую информацию по применениям элементов защиты PolySwitch®, SiBar®, SMT-предохранителей и варисторов, а также подробные технические характеристики этих изделий.

подробнее

Новый плавкий предохранитель с повышенными времятоковыми характеристиками

25.07.2011

Компания TE Connectivity Circuit Protection разработала новую серию плавких предохранителей для поверхностного монтажа с повышенными времятоковыми характеристиками по сравнению с аналогами на рынке. Серия получила обозначение 2410SFV и может использоваться для защиты от перегрузок по току любых полупроводниковых приборов в импульсных источниках питания, зарядных устройствах, промышленном и медицинском оборудовании.

подробнее

Новое инновационное устройство защиты от компании Tyco Electronics / Raychem

20.12.2010

Инновационное устройство защиты получило обозначение MHP (Metal Hybrid PPTC) и представляет собой комбинацию полимерного устройства защиты PolySwitch и обычного биметаллического термопредохранителя, которые соединены параллельно и находятся в термическом контакте друг с другом.

подробнее

Инновационное устройство защиты по температуре от компании Tyco Electronics / Raychem

16.11.2010

Новое инновационное устройство RTP (Reflowable Thermal Protection) предназначено для защиты от перегрева различных силовых электронных компонентов, например, MOSFET-транзисторов, тиристоров, мощных светодиодов, резисторов и конденсаторов. Типичными областями применения такого компонента могут быть автомобильная электроника, импульсные источники питания, позисторные нагреватели, системы охлаждения телекоммуникационного и серверного оборудования и многое другое.

подробнее

Tyco Electonics выпустила новый Каталог Элементов Защиты по току и напряжению - 2010.

30.08.2010

Расширенный для предоставления полной информации по новым линейкам продукции, каталог традиционно включает в себя все технические условия и информацию по применениям элементов PolySwitch, комбинированных элементов защиты PolyZen и 2Pro, устройств защиты по статике PESD(polymer ESD) и SESD(silicon ESD), газоразрядников и плавких предохранителей.

подробнее

Решения по защите цепей USB 3.0

20.04.2010

Суперскоростные USB 3.0 позволяют реализовывать передачу данных до 10 раз быстрее, нежели традиционные USB 2.0. При этом они могут потреблять до двух раз большую мощность. Это означает, что вопрос защиты цепей по току, напряжению и по статике становится ключевым в осуществлении гарантированного безотказного функционирования оборудования.

подробнее

Комбинированная защита светодиодных источников по питанию

26.03.2010

Металлооксидные варисторы(MOV) традиционно используются для защиты от скачков сетевого напряжения в различных применениях. Грозовые импульсы, коммутация индуктивных или емкостных нагрузок могут вызвать резкие выбросы напряжения, с которыми и призван бороться варистор. Однако, в условиях продолжительной перегрузки и неограниченности тока, незащищенный варистор сначала снижает сопротивление до нескольких Ом, а затем, вследствие большого значения энергии он скорее разрушится, чем выполнит защитную функцию.

подробнее

Расширение линейки SMD-полисвитчей

27.01.2010

Компания Tyco Electronics анонсировала новый элемент стандарта 0603 в качестве расширения популярной линейки устройств PolySwitch для поверхностного монтажа. Элемент FemtoSMDC016F, по сравнению с устройствами предыдущего поколения, занимает на печатной плате в два раза меньше места и позволяет надежно защищать чувствительную электронику по току и температуре.

подробнее


<< < 1 2 3 4 > >>