(812) 441-36-38
(495) 755-93-29

Новости

Защита LED-светильников уличного исполнения

21.04.2020

Технические инновации, постоянно применяемые в LED-технологиях, в том числе постоянное повышение эффективности, развитие оптики, улучшение тепловых характеристик, позволяют LED-освещению вытеснять как обычные лампы накаливания, так и ртутные и газоразрядные лампы в уличном освещении. Тем не менее уличное LED-освещение по-прежнему остается дорогостоящим, а возврат инвестиций складывается не только из затрат энергии, но и из стоимости сервисного обслуживания и долговечности. Для обеспечения гарантированного периода окупаемости порядка пяти лет требуется высокая надежность и долговечность LED-светильников. При этом кратковременные всплески напряжения в линиях передачи переменного тока являются основной угрозой для уличного LED-оборудования.

подробнее

Первая миниатюрная высокотемпературная серия автомобильных PolySwitch

13.02.2018

NanoASMDCH - это первая миниатюрная высокотемпературная серия автомобильных PolySwitch в исполнении SMT от Littelfuse, которые обеспечивают защиту от сверхтоков для автомобильных применений, где свободное пространство является главной проблемой и требуется надежная защита.

подробнее

Замена устаревших TVS-диодов, производства ON Semiconductor

16.12.2017

В августе 2016 года Littelfuse завершил приобретение линейки продуктов Select ON Semiconductor. Полученные линейки включали в себя TVS-диоды. При объединении TVS диодов ON Semiconductor и Littelfuse компания решила снять с производства устаревшие модели диодов и заменить их на Littelfuse производства в Wuxi. Поэтому заказать данные позиции возможно только до 31 декабря 2017 года.

подробнее

Замена предохранителей TE FT600 аналогами от Littelfuse

12.08.2016

В связи с приобретением и интеграцией отделения TE Circuit Protection, Littelfuse оптимизирует линейки телекоммуникационных предохранителей. Серия FT600 от TE будет заменена аналогом - 461 серией от компании Littelfuse.

подробнее

Продажа подразделения TE Connectivity, занимающегося компонентами защиты, компании Littelfuse.

20.06.2016

Как сообщает TE Connectivity, в апреле была совершена сделка по продаже подразделения, занимающегося компонентами защиты Circuit Protection, компании Littelfuse за 350 млн. долларов.
Littelfuse - американская компания, ведущий мировой производитель компонентов и устройств для защиты различных электрических и электронных цепей. Компоненты Littelfuse применяются в таких областях как электроника, автомобильный рынок, в промышленности.

подробнее

Защита перефирийного оборудования

23.04.2015

На сайте появился раздел "Защита переферийного оборудования". В нем рассматриваются вопросы защиты от превышения допустимого напряжения, защиты от коротких замыканий, антистатическиой защиты для SCSI-интерфейсов, считывателей смарт-карт, HDMI и USB интерфейсов, видеопортов, винчестеров, и другого перефирийного оборудования.

подробнее

ЗАО "Конкур электрик" на выставке "Новая электроника-2015"!

25.02.2015

Рады сообщить Вам, что на предстоящей в Москве 24-26 марта выставке "Новая электроника-2015" наша компания будет представлена отдельным стендом, презентующим основные линии поставок нашей компании.

подробнее

Новый каталог защитных элементов TE Connectivity 2013-2014

11.01.2014

Компания TE Connectivity выпустила новое издание справочника, включающее в себя исчерпывающую информацию об элементах защиты по току, напряжению и температуре.

подробнее

Новый гибридный элемент защиты аккумуляторных батарей в линейке TE Connectivity

16.01.2013

Линейка элементов MHP (гибрид биметаллического предохранителя и PolySwitch) пополнилась новой серией устройств - MHP-TA. Эти компоненты разработаны специально для организации самовосстанавливающейся защиты Li-pol аккумуляторов большой емкости от перегрева в портативных устройствах.

подробнее

Уникальные модули комплексной защиты LumyComp Design

21.09.2012

Конкур электрик стал эксклюзивным дистрибьютором компании LumyComp Design – европейского разработчика и производителя уникальных модулей комплексной защиты.

подробнее


<< < 1 2 3 4 > >>